Сегодня у меня день ничего не делания! Вчера устала морально устала с дочей дошло до истерики (моей) а вот сегодня руки опустились ничего не хочу по дому делать и не буду а кто видит? никто! потому что всем нас...ть на нас и как мы тут без папы живем и вот дура папа наш сегодня звонил а я его поздравить спросонья забыла правда открытку в четыре утра отправила! Пойду с детьми погуляю закажу че нить покушать и буду телик смотреть!