Войти
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Бишкек

День ничего не делания!

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск

У меня тоже сегодня день ничего не деланья.Даже постель лень убрать.Вот залезла на свой любимый сайт и сижу пока сыночик спит

0
23.02.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

Ну и правильно, отдыхать тоже надо..

0
23.02.2009
МАМА Достали они меня!!!!!!!!!!!

Похожие записи