Войти
жду девочку, 37 неделя Тверь

Гюльчатай, открой личико!)

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Волгоград

да..согласна..очень красивая...но представлялась совершенно другой))))бывает и такое)))

0
27.03.2013
Мама девочки (13 лет) Тверь

)))) а какой представлялась, расскажите, очень интересно)

0
27.03.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Волгоград

ой..я думала девушка восточного типа.)))

0
27.03.2013
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Краснодар

да-да.. я тоже по другому представляла.. не думала что такая высокая)))))

0
27.03.2013
Мама девочки (13 лет) Тверь

Да, я 177 ввысь)))

0
27.03.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Очень красивая!) А беременная, уверенна что тоже превосходная!)))

0
28.03.2013
Мама девочки (13 лет) Тверь

Спасибо огромное, сегодня наконец- то состоялась моя фотосессия беременная, потом покажу вам, девочки

0
28.03.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

ой круто))))) давай давай)!!!!)))-а я вот уже месяц назад сфоткалась? а фотограф все фотки не сделает никак путешествуетпо странам летеае и ей не до моих фоток я уже с ней поругалась даже( уже рожу скоро, а она все мне их не отдаст( 

0
28.03.2013
Мама девочки (13 лет) Тверь

Ну да, это не дело, надо в срок обязательства выполнять, тем более беременные такие ранимые))))

0
29.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Бронницы

Я,кстати,тоже абсолютно по-другому представляла! Думала,что чуть меньше,чуть крупнее и волосы кудрявые)))) (уж не знаю откуда это). А внешность очень модельная! Уверенна,что беременность очень тебя красит,а про тело это уж наши загоны!!!!!! Еще прочитала сегодня,что ты из Твери,у меня там родители! Так соскучилась по городу! С удовольствием бы там жила,для меня это лучшее место!!!!!

0
28.03.2013
Мама девочки (13 лет) Тверь

Спасибо большое, сейчас я как раз такая- крупнее)))) Привет из Твери✌✌✌

0
28.03.2013
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мюнстер

И правда ЦАРИЦА!

А я свои фотки в фотоальбом закидываю.

0
26.04.2013
Мама девочки (13 лет) Тверь

)) это муж меня так зовет, так и закрепилось за мной)

0
26.04.2013
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

красивая) а сейчас я думаю,что еще лучше!

0
27.03.2013
Мама девочки (13 лет) Тверь

Спасибо) сейчас осталось то же лицо и появилось ТЕЛО)))))

0
27.03.2013
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

наговаривать на себя мы все умеем;) но все равно нет никого прекраснее, чем беременная девушка;)!

0
28.03.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет)

Красотулька))

0
26.03.2013
Мама девочки (13 лет) Тверь

Спасибо, от красотульки вдвойне приятнее)

0
26.03.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет)

))))

0
26.03.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Очень красивая девушка!

0
27.03.2013
Мама девочки (13 лет) Тверь

Ой, девочки, спасибо, вы меня прям засмущали, я только себя другими глаами видимо вижу)))

0
27.03.2013
Мама девочки (13 лет) Монако

Красотка!

0
28.03.2013
Мама девочки (13 лет) Тверь

Спасибо, Наталья, это у нас взаимно)))

0
28.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

красотка!

0
26.03.2013
Мама девочки (13 лет) Тверь

Спасибо

0
26.03.2013
Наша 33-я Покупочки

Похожие записи