Тадададам, ну вот и добралась я до ноутбука, и наконец-то смогу закинуть несколько фото, а то все люди, как люди, а я...)) Только фото все ДО, и не из за предрассудков, а просто нет у меня беременны фоток, я очень требовательна к себе, и в таком виде( конкретно в моем случае) фотографироваться не хочется
Ну и собственно я:)






