Все равно не спится, напишу пока мысль идет))) Вчера такой сложный день был, как хорошо, что он закончился. А все потому что наконец- то состоялась моя беременная фотосессия, к которой я готовилась уже несколько месяцев. Все- таки поймала себя на мысли, что я больной человек)))) Только я, наверное, так могу сама себе забить голову) Сначала выбирала фотографа, мне близко не нужен, мне в Москве подавай, нашла, который по стилю близок в количестве 2 штук) Потом выбирала из них, кто ближе, с горем пополам и через месяц метаний выбрала, потом начала придумывать образы, потом искать одежду на эти образы, даже заказала платье на заказ специально. Затем пришла очередь аксессуаров, примерок, а потом я ждала пока вырастет живот)) Он как назло долго не рос, еще несколько раз переносили дату съемки и вот НАКОЕЦ-ТО!!!
Это был такой нервяк, с утра в Москву из Твери, выехали впритык, попали в самые пробки, приехали минута в минуту, а еще в лифте успели развестись и послать друг друга))) Понятно, что я была просто в невменяемом состоянии, все бегом, я даже не помню, как это было, помню только, как носилась из студии в гримерку переодеваться, разбрасывая вещи по сторонам, помню, как меня заклинило и я не могла улыбаться, просто свело челюсть))) Я не знаю, что из этого получилось, фотки готовы через месяц только будут, но спасибо фотографу за терпение, мне кажется, я сложная модель, особенно некомфортно в неглиже было в новом ТЕЛЕ)) Желание было одно- напиться прям на съемке)) Я в который раз вспомнила и ощутила на себе, какой это труд-быть моделью, фото , подиумной, не важно. Это большая титаническая работа, умение переносить и физически по несколько часов съемок, и уметь раскрепощаться перед камерой. Вообщем, разошлась я ближе к концу, думаю, как раз последние фото и будут самыми лучшими. А как меня муж удивил, я думала зажмется, а он улыбается во все зубы, позирует, все исполняет, сам фотографу вопросы задает, и так рвался поучаствовать)) Досталось ему правда в 2 ух из 5 образов, но думаю с него достаточно) И что вы думаете, приехали мы под ночь домой, посмотрела пару фоток со съемки( фотограф в инстаграмм выложила), так мне понравился мой животик, что захотелось мне еще пофоткаться, я же не все образы успела снять))) Вот теперь закралась мысль найти в Твери что- нибудь побюджетнее, чтобы мужу даже не говорить, а то он меня на части распилит)) Вот, что значит ни одной фотки за беременность, а тут Остапа понесло) И не сплю ж теперь, думаю))