1. Про прикорм. Мы кушаем овощи сейчас- кабачок, брокколи и цв. капусту, уже дошли до 150 гр. Что еще можно из овощей кушать: тыква, картошка, смешанные 2/1. Что вы даете, делаете ли сами или из баночек?
2. Нам 5 мес и 1 нед., а мы до сих пор не любим лежать на животе, ей интересно, но руки распластывает и все, сделали курс массажа, толку нет. Вот прописали еще физио, как думаете, стоит поделать? Мы вообще одни такие? Ворочается только со спины на бока, на живот сама нет.
!!!