Вчера ездили к аллергологу, сказала 100% пищевая аллергия, скорее всего морковь с яблочным соком дали такую мощную реакцию, выписала нам комплексное лечение, запишу сюда, вдруг потеряю лист с лечением и может кому пригодится:
1. Адсорбент 1-3 дня( смекта или неосмектин), если запор, сразу отменяем.
2. Фермент 10 дней- перерыв- 10 дней. Мы купили Креон 10000, можно мезим. Итого 2 курса по 10 дней.
3. В дни перерыва от фермента- бифидо, мы купили Ацепол, можно другие. 2 курса по 10 дней.
4. В нос капли Эуфорбиум композит ,можно Виброцил
5. Купать в ванне с добавлением эмульсии Эмолиум триактивный( эмульсия для купания).
6. Крем Гистан, можно Эмолиум.
Вот такое лечение комплексное, плюс гп диета, каши гречу, кукурузу и пшено давать раз в 3 дня, а каждый день можно рис, овсянку, пшено, ячмень.
И сопли, кстати, у нас от аллергии