Войти
Мама девочки (9 месяцев) Тверь

Дубль два!) Свершилось!

Мама двоих (24 года, 13 лет) Владимир

Я была, потрясно, ничего другого от тебя Юльчик и не ожидала, жаль что живем не в одном городе. Фото Бо просто прелесть

0
20.02.2014
Мама девочки (13 лет) Тверь

Спасибо дорогая, да очень жаль, думаю спелись бы))) мы кстати встали вчера, от массажа, 4 раза сделали и встала уже, догоняйте нас, хотя у вас зубы, а у нас так и не вылезут))

0
20.02.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Владимир

Суперррр, молодец Бо, а встала где, Юльчик, у опоры?

0
21.02.2014
Мама девочки (13 лет) Тверь

Ага, в кроватке, без опоры нам еще не скоро светит)

0
21.02.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Владимир

все равно, для наших девочек, это уже такой прыжок вперед)))) а ты просто так решила Бо массаж поделать или врач посоветовал?

0
21.02.2014
Мама девочки (13 лет) Тверь

у нас в обязательном порядке от невролога, уже 3 курс, плюс физио делали, были показания

0
21.02.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 4 года) Москва
clap.gifмолодец!умница!!!с удовольствием буду посещать твой сайт
0
21.02.2014
Мама девочки (13 лет) Тверь

Спасибо большое, буду очень рада)

0
21.02.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

умничка))мне понравилось)))зашла почитала немного)))))Очень за тебя рада)))удачи в начинаях))У тебя очень хорошо и главное интересно получается)

0
21.02.2014
Маленькие радости Тверь! Продаю набор в детскую (4 предмета)

Похожие записи