Войти

У кого есть идея????

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Мы не знаем кто там, но девочке уже придумали - Виктория :)
0
22.10.2011

вот вы молодцы!А мы всё никак......а какой у тебя срок?

 

0
22.10.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
эм... 14
0
22.10.2011
Мама троих (21 год, 19 лет, 14 лет) Москва
А зачем, родится и придумаете, куда спешить, вот назовете сейчас, а родится малышка совсем не похожая на это имя.
0
22.10.2011
ну дети вообще меняются с годами))))
0
22.10.2011

Похожие записи