Такая дилема, делать или нет УЗИ, совсем не могу принять решение..
Срок 4эмбр/6акушерск недель.
Хгч растет хорошо, но с отставанием на неделю. Сейчас 27 ДПО, ХГЧ вчера 4275едениц.
И не ломала бы голову, если не какие-то незнакомые мне ощущения.
Под вечер уже день четвертый на минут пять-десять какие-то тянущие боли слева,типо в районе яичника, хотя ЖТ в яичнике справа. В Женс.консультации говорят органы раздвигаются, не волнуйтесь, раз нет выделений.
Теперь боюсь про ВБ, записалась на УЗИ, хотя тоже придерживаюсь мнения, что не полезно так рано.
