27я неделя беременности близнецами
27 я неделя, вроде и не много, но чувствую себя как на 40й с первым! Ходить тяжело, все тянет и болит, живот большой, изжога, на днях еле дошла до дома,так сильно устала, с ребёнком не погулять нормально, и настроение все время плохое. Как себя мотивировать? Может я не одна такая развалюха?
Читать далее