11 лет

23-я неделя

И у нас зима не скончаемая... снега больше, чем всего остального, включая небо))) И таять не собирается( Успехов с поясничкой, бандаж не помогает? У меня как-то до 20-ой побаливала, приходила домой и только тогда отпускало, а теперь тьфу-тьфу.
22.03.2013
Бандаж меня смущает, что носить можно только 3 часа (как врач сказала), на работе не удобно все эти манипуляции производить. У меня болит с самого начала - еще с первых дней Б, так что, думаю, это не из-за живота, а внутренние "процессы". Хотя это все мелочи)))
22.03.2013
Это внутренние процессы, но бандаж реально помогает. У меня болит, если долго похожу (около 2х часов), а если в бандаже, то не болит. На работе снимать его, конечно, надо. Я так делала в первую Б, когда работала.
22.03.2013
Спасибо, наверное, надо задуматься... Еще врача потрясу)))
22.03.2013
Мелочи, но хочется летать ;) А у тебя только из-за работы может она, из-за сидячего положения? С утра без болей встаешь?
22.03.2013
С утра ничего не болит, сейчас стала задумываться... нет, не болит, и до обеда болит не сильно. Но вечером....   
22.03.2013
Значит сидячее положение усугубляет и так не хилые процессы по подготовке к родам, организм меняется, тело поддается. А мы сидим весь день(  Вот у меня так же было  - встаешь - красота! легко и ничего не болит. Около обеда начинается нытье в пояснице и спине, до окончания рабочего дня еле досиживала, а вечером первое, что делала - падала в горизонтальное положение и валялась, давала отдых мышцам. С утра все начиналось заново( Но у меня все потом куда-то пропало. Вернее вот сейчас сижу и просто чувствую поясницу, это не боль, это легкий дискомфорт, похожу, разомнусь и все ок. Дома летаю. Кстати, про дом. У меня все болело очень сильно на 10-13 неделях, даже к врачу ходила жаловаться (получила рекомендации - не сразу вставай, попотягивайся в позе кошечки, больше ходи, каждые 30 минут ходи и разгоняй кровь, терпи), а потом попала в 3 больничных (с сыном и сама), посидела дома, обычные заботы, умеренные темпы... В общем, видимо спина так отдохнула за те 1,5 месяца без работы, что поясница больше не беспокоит в рабочее время!!! Воообще не беспокоит!  Вот такие мыслишки из личного опыта.
22.03.2013
Все, я поняла - подумаю/почитаю про бандаж и буду тянутся как кошечка... Опыт бесценен! спасибо)))
22.03.2013
Успехов)
22.03.2013
22-ая неделька 24-я неделя