Вот и кончается моя 39-я неделя. Сегодня ночью думала все... рожаю. До этого часто по ночам живот болел, а тут реально схватки. Вспомнила ощущения 5-ти летней давности. Включила схваткосчиталку - по 20 секунд, но периоды и через 7 и через 20 минут, т.е. без стабильной периодичности. С Саней не было такого. К утру все стихло. В общем жду... Еще 8 дней до ПДР. Ходила к Г, вдм так и растет по 1см в неделю... Растем...