шуба на рост не меньше 170 см, достаточно тяжелая и ооочень теплая. одевали отсилы 3 раза.
модель конечно не очень молодежная, но может кто для мамы захочет! я очень заинтересована продать, т.к. у меня скоро малыш родится и нужны деньги и место в шкафу! называйте свою цену, только в пределах разумного, за 1000 р конечно не продам, там ого-го сколько меха



модель конечно не очень молодежная, но может кто для мамы захочет! я очень заинтересована продать, т.к. у меня скоро малыш родится и нужны деньги и место в шкафу! называйте свою цену, только в пределах разумного, за 1000 р конечно не продам, там ого-го сколько меха



