Девочки, нам уже четвёртый год!!! А мы всё палец сосём! Как отучить не слыхали?! А то уже зубки вперёд полезли!!!
Воевать замучилась!
Мама двоих (3 года, 1 год)
Жуковский
Девочки, нам уже четвёртый год!!! А мы всё палец сосём! Как отучить не слыхали?! А то уже зубки вперёд полезли!!!
Воевать замучилась!