Войти
@Анюта:-)
Владик, 21 год 2 месяцаКатюша, 20 лет Жуковский

Зуб выпал, НО...

Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

Это еще вам повезло!

У меня одноклассник был, ему в 3 классе коренной выбили!  Ходил, золотым блестел))

А у вас-то выростет!

0
14.05.2011
@Анюта:-)
Владик, 21 год 2 месяцаКатюша, 20 лет Жуковский
Да мне выдирать страшно...понятно что вырастет.
А золотым это круть)))
0
14.05.2011
Дарья
Лизочка, 21 год 3 месяцаПолина, 15 лет 7 месяцевПавел, 11 лет Новомосковск
Анют, а ты уверена, что это корешок? На месте выпавшего зуба может виднеться уже новый зуб, он его и подталкивает. Ну, а если корень, то только к врачу и не медля.
0
14.05.2011
@Анюта:-)
Владик, 21 год 2 месяцаКатюша, 20 лет Жуковский
Да, я думаю что корешок. 
К врачу в понедельник.
0
14.05.2011
Касяма ツ
Младшенькая, 18 лет 3 месяцаСыночка, 25 лет 11 месяцевСтаршенькая, 26 лет 10 месяцев Челябинск
Конечно выдирать. Иначе может загноиться :(
0
14.05.2011
@Анюта:-)
Владик, 21 год 2 месяцаКатюша, 20 лет Жуковский
Блииин, я себе это плохо представляю...сама рыдать буду...(((
0
14.05.2011
Касяма ツ
Младшенькая, 18 лет 3 месяцаСыночка, 25 лет 11 месяцевСтаршенькая, 26 лет 10 месяцев Челябинск
Надо, Анют :(((
0
14.05.2011
@Анюта:-)
Владик, 21 год 2 месяцаКатюша, 20 лет Жуковский
хех...в понедельник стартанём.
0
14.05.2011
Сегодня на скорой каталась... Меня собака скушала(((

Похожие записи