Войти
Мама двоих (4 года, 3 года) Жуковский

Садики закрывают!

Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
У нас каждый год закрывают, на ремонт. Детей по другим садикам. А что бюджет от этого выиграет? У нас-то отпуск у воспитателей по два с половиной месяца, всех в отпуск, садик на ремонт.
0
04.06.2009
Мама двоих (21 год, 20 лет) Жуковский
Комментарий удален
0
04.06.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
А ремонтировали их когда? Косметику и что посерьезнее?
0
04.06.2009
Мама двоих (21 год, 20 лет) Жуковский
Комментарий удален
0
04.06.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва
Комментарий удален
0
05.06.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
Ремонт делают реально, а как еще можно?
0
05.06.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва
Комментарий удален
0
05.06.2009
Мама двоих (21 год, 20 лет) Жуковский
Комментарий удален
0
05.06.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
Ну, ремонт могут делать и не все лето, а один месяц, но все равно сделают. Иногда поллета один садик работает, поллета - другой. Все садики же не заакрываютодновременно.
0
05.06.2009
Мама двоих (21 год, 20 лет) Жуковский
Комментарий удален
0
05.06.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
Наверное, бюджет Вашего городасовсем загнулся.
0
05.06.2009
Мама двоих (21 год, 20 лет) Жуковский
Комментарий удален
0
05.06.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
А куда смотрят избиратели?
0
05.06.2009
Мама двоих (21 год, 20 лет) Жуковский
Комментарий удален
0
05.06.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва
Они должны другие сады тогда предоставлять на летний период. У нас в том году закрывали и всех детей в другой сад отправили. но знаешь, что удивляет, что все находят возможность с кем-то детей оставлять. Мне кроме мня самой не с кем совсем, например.
0
04.06.2009
Мама двоих (21 год, 20 лет) Жуковский
Да... они предоставили, с каждого закрытого сада выбирают 20 человек и распихивают по оставшимся 5 садикам. т.к. у нас их всего 23 по городу. В группах будет по 40 детей...Да и вообще с сада всего 20 детей, а остальные как????????    
0
04.06.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва
ни хрена вообще. у нас вмещали всех желащих и никаких 40 не было. были группы так же по 20 где-то..
0
04.06.2009
Мама двоих (21 год, 20 лет) Жуковский
Вот и я про что!!!
0
04.06.2009
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет) Архангельск
У нас та же больная проблема, Хорошо что мама моя в отпуск, а потом я . а еще не один год так.
0
05.06.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск
а наш садик в отпуск до августа, а я сума схожу с двумя
0
05.06.2009
Привет!!!!! Меня небыло целых два месяца... Магнит в животе!!!!

Похожие записи