У нас закрувают 18 садов на лето
!!!!!!
Я в шоке прибывала... Ладно я дома, а как-же мамочки которые роботают и не с кем деток оставить...Видишь-ли у них кризис! У бюджета денег нет! Зла не хватает!!!
Как людям жить?
У нас закрувают 18 садов на лето
!!!!!!
Я в шоке прибывала... Ладно я дома, а как-же мамочки которые роботают и не с кем деток оставить...Видишь-ли у них кризис! У бюджета денег нет! Зла не хватает!!!
Как людям жить?