всем привет.мне кажеться у нас возникла проблема с соской - днем мы ей уже давно не пользуемся, а вот ночью спит практически только с ней. может заснуть без нее но на пару часов - потом кряхтеть и возиться начинает, и так всю ночь подпихиваю. вот не знаю перейдет ли он сам постепенно на ночной сон без соски или как-то с этим бороться?
у нас тоже саамое...ночью только с соской, и если выпадает, то сама ее ищит и берет в ротик))
0
30.04.2010
Ответить
ну да бывает что она у него в ручке и он переодически сам сабе ее подпихивает, просто у педиатра забыла спросить, да и не знаю есть ли какой то временной период когда должны обходиться без соски
0
30.04.2010
Ответить
нам сказали отучать надо до 1,5 лет..я пока не буду,мне себя жалко,как тогда успокоить ребенка ночью? так что пусть пока сосет))
0
01.05.2010
Ответить
а мне мужа больше жалко - он в 4 на работу встает, поэтому не знаю я как лучше сделать - чтоб оба спали тихо-мирно
0
01.05.2010
Ответить