Войти
заврюша
МАКСИМ, 17 лет 2 месяца Шатура

эххх соска

Kristina
Ева, 17 лет Москва
у нас тоже саамое...ночью только с соской, и если выпадает, то сама ее ищит и берет в ротик))
0
30.04.2010
заврюша
МАКСИМ, 17 лет 2 месяца Шатура
ну да бывает что она у него в ручке и он переодически сам сабе ее подпихивает, просто у педиатра забыла спросить, да и не знаю есть ли какой то временной период когда должны обходиться без соски
0
30.04.2010
Алла
Владимир, 17 лет 4 месяцаАлександр, 9 лет 1 месяц Москва
нам сказали отучать надо до 1,5 лет..я пока не буду,мне себя жалко,как тогда успокоить ребенка ночью? так что пусть пока сосет))
0
01.05.2010
заврюша
МАКСИМ, 17 лет 2 месяца Шатура
а мне мужа больше жалко - он в 4 на работу встает, поэтому не знаю я как лучше сделать - чтоб оба спали тихо-мирно
0
01.05.2010
"мама" пропала а мы побежали )))

Похожие записи