Войти
заврюша
МАКСИМ, 17 лет 2 месяца Шатура

"мама" пропала

У нас тоже МАМА куда-то делось! ПАПА есть, а вот про маму забыли

 

0
25.04.2010
заврюша
МАКСИМ, 17 лет 2 месяца Шатура

у нас сегодня "папа" повился как только на работу уехал, может и мне куда то детьсяimageа вообще часто звал вас до этого?

0
25.04.2010

Да звала... А вот уже пару недель - только папкает!

0
25.04.2010
эххх соска

Похожие записи