всем привет, вот давно собиралась написать, но как то так получалось, что все мои вопросы выкладывал кто-нибудь еще, вот я и подсматривала
а теперь вот по ходу я одна такая. Нам год и месяц через недельку. Сыночек в двигательном плане очень активный, ходит хорошо, везде лазит, все тащит. А вот разговаривать он у нас лениться, в свое время он конечно сказал "мама" и "папа", а теперь я слышу это довольно редко, вот на своем "тарабарском" - это, пожалуйста, сколько угодно. Сначала я смирилась с тем, что стала "адя" - это потому что близкие в основном надя меня называют, но вот за последнюю неделю ни "мама" ни "папа" мы не слышали ни разу. Что за странные перерывы, подскажите, куда пропала "мама"???
"мама" пропала
У нас тоже МАМА куда-то делось! ПАПА есть, а вот про маму забыли
0
25.04.2010
Ответить
у нас сегодня "папа" повился как только на работу уехал, может и мне куда то деться
а вообще часто звал вас до этого?
0
25.04.2010
Ответить