Войти

Куплю хороший зимний комбинезон на девочку

Добрый день. Могу предложить новый комментарий obermeyer.

0
05.10.2016

Добрый день, размер, цена?

0
05.10.2016

Размер 74-80 без я расту. У него есть ещё система я расту, которая позволяет удлинить рукава и штаны на 5 см. Можете смело 2 года носить. Цена 5700

0
06.10.2016

нет, это дорого, спасибо

0
06.10.2016
Альфия
Софик, 13 лет 1 месяц Москва

Дд.а комплект рассматриваете или только комбинезон?

0
06.10.2016

Дд,. Только ком б ез и не трансформер

0
06.10.2016
Помогите с комбинезоном куплю зимний комбинезон 74+6 или 80см на девочку

Похожие записи