Всем привет. Ищу сыночку футболку через интернет магазины. Ничего понять не могу, почему везде так дорого? Может не там ищу? Вообще в нэте редко покупаю, поэтому не сильна в этом вопросе. Может кто видел какие-то скидки сейчас, распродажи? Сыну 12 лет, но он высокий. Рост уже более 164см. Модераторы, если я неправильно написала, подскажите куда перенести, пожалуйста?