Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Ольга
43 года
Белгород, Россия
На сайте с 30.08.2010, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
Ольга
Планирую
Белгород
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
2
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2010
Месяц
Октябрь
Выбрать все
Редактировать
Роды
Пошла посмотрела на своего ангелочка,и думаю написать как это было.После выкидыша 2 года пыталась заберементь.Все получилось.Это стоило мне пол жизни.На 8 неделе легла на сохранение,началась какая то мазня.Врачи сказали,что это были месячные.Потом все было прекрасно.Отходила я хорошо,живот был маленький,мама все переживала что будет мальчик маленький.и так ПДР 5 августа.Это день нашего города,муж все говорил,салют будет в твою честь,а нет,не получилось.В ЖК мой гинеколог смеялась уже родили все,а ты все никак.Это при том,что все время было угроза выкидыша.И так пошла 41 неделя.Я легла в род.дом,потому что побоялись,малыш был обвит пуповиной.На улице жара +40,я лежу в палате и тихо умираю.8 августа муж приехал поехали домой обедать,уже в машине начались схватки,приехали обратно в род.дом,и тут оказыватеся,что у меня очень интересный загиб матки,сама она не откроется,короче беда.Всех моих сокамерниц повели рожать,я жду своего врача,так как роды были платные они решили мне показать все их прелести.18-00 схватки становятся чаще,я опять на кресле,шейка не открывается.23-00 ситуация та же,да не пишу конечно как это больно и неприятно.23-30 мне вкалывают промидол,схватки останавливают,я сплю до 4 утра.9 августа я решила родить во что бы то ни стало.10 утра мой врач отказывается от меня,у ее отца инфаркт,меня предают другому врачу.Я ее называю лучшим акушером мира,ставит мне ламинарии,причем руками,так как инструментами ко мне не подлезть,я рыдаю на кровати 1,5 часа от дикой боли и беспомощности.Звоню сестре(она родила 8 месяцев назад 2-го ребенка) что зачем она мне врала что это не больно.Одним словом,я дожила да 13-00.Мне их вынули и прокололи узырь.Стою и извиняюсь за выражение теку.Бегом в палату и ванну.Звонит свекор и желает удачи.13-56 отправляю сестре СМС что ушла род.зал.Ну а потом начинаются чудеса.Не буду мучать долгим рассказом,родила в 17-45,у меня не было никаких эмоций,одно облегчение.Я шитая перешитая.Всего не описать,но иногда я думаю что все таки женщины такие сильные натуры,они рождают новую жизньдарят новых людей,мы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дакриоцистит
Подскажите кто использовал капли Ципромед,какой от низ,х результат.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Михаил
15 лет 10 месяцев
Планирую
с 01.01.2020