Вчера сыну исполнилось 4 месяца! Время с двумя летит незаметно✨ Уже во всю смеется в голос, улыбается при виде знакомых лиц: мамы, папы, сестрички, бабушки, дедушки. Скоро приедет вторая бабушка-мама мужа, а в июне переедут родители мужа насовсем, они жили больше 15 лет в Москве. Очень их ждём🙏🏼
Спит 4-5 раз в день, в зависимости от продолжительности снов. Иногда бывает и 6, когда все сны по 30, 45 минут. Один сон обычно длинный на улице: 2,5-3 часа. Такой режим с 2-х месяцев, только в 3 месяца он мог проспать на улице и потом еще продолжить спать дома в общей сложности 3,5 часа. С 9 дня жизни и до 3 месяцев орал целый день. На каждый сон, это было ужасно. Я плакала вместе, пару раз в день.
С 2х месяцев началось отказное поведение на груди. Ест только полусонный- если укачать на сон и когда только проснулся. И продолжается такое состояние по сей день, но теперь ест только на сон. Во время бодрствования есть хочет это видно, но не ест. Выгибается, бывает плачет. Приливов из-за этого мало, не всегда бывают. Вчера купила смесь и дала со шприца от нурофена, так как он бутылочку не берет. Иногда прям сил нет, опять начинаю плакать. Я ненавижу гв, это ужасно тяжело, оно не в радость. Такие мучения не стоят кормления грудью, это отталкивает, отвращает. Я бы перешла на ив, но не берет бутылку, даже во сне😭 Старшую дочку кормила до 1.6. Отказное поведение было с 4 до 5 месяцев.
