Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 28 неделя Энгельс

Проблема выбора.

Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва
Я за красно-оранжевую голосовала.
А вообще если к комнате смотреть, то что по цвету лучше подойдет? Комната в каких тонах?
0
09.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Энгельс

Ай, Юль, да ни в каких, каля-маля. Отдельно детской у нас нет. Общая комната обычная, обои светлые. Стенка темная, мебель трудно сказать, коричнево-рыжая чтоли.....

0
09.09.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва
Но хочешь непременно такую кровать? Обычный диванчик не?
0
09.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Энгельс
Диван нет, именно кроватку, и чтоб там матрас ортопедический.
0
09.09.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва
Хорошо. Тогда так: просто кроватку не? ))))
0
09.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Энгельс

На хрен мне просто, когда можно такую красоту купить! А вообще, которую я хочу стоит 48000 руб, а это бюджетный вариант, отдаленно напоминающий мою мечту.....

Ну и ребенку такая кровать по душе придется.

А у вас Димулька на чем спит?

0
09.09.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва
Пока еще в детской кроватке, но без бортика. Планирую другую покупать. Такого плана:
image
0
09.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
у нас сине-желтая))) к желтой мебели...
0
14.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Энгельс

Оля, только сейчас увидела Ваш отзыв! Завтра нужно сделать заказ, я все "телюсь"....

Наверное возьму красный Спорт кар. А вы довольны кроваткой? Как она в эксплуатации?

0
15.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
image У НАС НЕМНОГО ДРУГАЯ))) Отличная, жесткий матрас, под ним место для хранения белья, вообщем Тима в восторге))) мальчишки...машины наша слабость)
0
16.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Энгельс

А, у вас другая немного. Очень симоптичная, где брали такую?

Точно, машины это наше ВСЁ.

0
16.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
0
16.09.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
красную )
0
09.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Энгельс

"девушка в красном дай нам несчастным, много не просим разов по восемь" )))))))))

ну у меня и ассоциации с этим словом, однако ))))

0
09.09.2011
И так бывает..... Поделюсь радостью...

Похожие записи