С 29 мая ввели кабачок. Бабушкино лукошко, который с молоком. Однокомпонентный не нашла. Турецкий из магнита готовить не стала. Все таки детское пюре лучше адаптировано, и сырьё проходит контроль. Ну как-то хочется в это верить что проходит ))).
Значит очень нам он понравился. Рукой держит мою руку с ложкой и тянет в рот. Следующая на очереди тыковка.
Итак, наш рацион на сегодняшний день (нам 5 мес и 10 дней):
Утро: смесь+3 ложки гречи безмолочной
Обед: 100 гр овощи+смесь
Полдник: Смесь+печенка Хайнц
Ужин: смесь+3 ложки гречи безмолочной
Ночное кормление (если просит): смесь.