Войти

Кабачок.

а я Маше Малютку молочную на гречневой муке даю, пока что только утром. 

мне вот интересно, есть каши молочные, есть безмолочные. безмолочные легче усваиваются?почему их вперед дают? а молочные кашки все равно на основе смеси сделаны.смесь то он кушает у тебя.почему их не хочешь давать? или я что-то недопонимаю?

0
02.06.2012

боюсь наверняка я тебе не отвечу. начинают все с безмолочных. ну там аллергия и бла бла бла.

0
02.06.2012

понятно:) а ты печеньку со смесью разводишь и из ложечки?

0
02.06.2012

ага, со смесью. нет так пьет из бутылочки, она очень хорошо растворяется.

0
02.06.2012
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

а в Теме чистый кабачек есть. В бабкином лукошке читсый кабачек я видела лишь однажды, когда Никите 1,5 года было:))))

0
01.06.2012
Ольга
моя гордость, моя любовь, 26 лет 3 месяцаШу, 14 лет 6 месяцевДю, 14 лет 6 месяцев Коломна

Нет у Бабушкиного Лукошка чистого кабачка, а у Темы он какой-то жидкий(((((((((((

0
01.06.2012

Нет-нет, у БЛ есть

 http://www.blukoshko.ru/products/index.php?SECTION_ID=102&ELEMENT_ID=295 , просто что то с сырьем чтоли перебои давно не видела. особенно в регионе. а с первым ребенком я его в Ашане покупала. А тему  не очень люблю.

0
01.06.2012
Ольга
моя гордость, моя любовь, 26 лет 3 месяцаШу, 14 лет 6 месяцевДю, 14 лет 6 месяцев Коломна

Да, я уже посмотрела - на сайте есть, в продаже нет. Зато в продаже есть кабак +цв капуста, а на сайте нет))))))))))))))) А Тему даже брать не стала, меня внешний вид не впечатлил

0
01.06.2012
Ирина
Масяня - Маша, 14 лет 6 месяцевКонфетка -Катя, 13 лет 4 месяца Москва

мы тоже едим бабушкино лукошко. У нас по популярности: брокколи, кабачек с молоком, тыква( но есть подозрение, что если много съесть, то щеки краснеют, или мне кажется) цветная капуста. Завтра попробуем кабачек с молоком и морковкой.

0
01.06.2012

да, на оранжевые овощи может быть реакция.

0
01.06.2012
Lelka
Илюшкин, 14 лет 6 месяцев Москва

насчет тыквы.Не кажется,у нас то же самое.Едим ее по полбаночки,добавляю в капусту

0
01.06.2012
katerina-olivka
маленький принц!!!!!, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

я вот нашла кабачок у хайнц, едим его!

0
01.06.2012

на здоровье!

0
01.06.2012
Вчерашнее. Были же раньше песни....

Похожие записи