27 марта наша группа приняла участие в городском фестивале детского творчества с танцевальной композицией Радуга. У нас "Приз зрительских симпатий". Очень сложный номер, но наши детки справились! Умнички, наши звёздочки, гордимся! Мой сынок в фиолетовом.
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Божечки, Алишечка таааааакой умничка!!!!!!!БРАВО!!! Даже я бы запуталась, столько действий, а он так хорошо уверенно станцевал. МОЛОДЧИК"!!! 
0
29.03.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Энгельс
Да, танец сложный для детей, но они молодцы. Сынок теперь готовится в апреле к городскому конкурсу бальных танцев. 1 апреля главная роль на утреннике. Еще ко дню победы они где то выступают. Некогда вздохнуть дитю ))) Ну и мне соответственно.
0
30.03.2015
Ответить
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Умнички!!! Уважаю активных мам и их малышат!
0
30.03.2015
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет)
Орехово-Зуево
Ну молодчина-танцор)))) удачищи ему в этом деле в апреле и в дальнейшем!!!!
0
31.03.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Энгельс
Спасибо! Будем стараться!
0
31.03.2015
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет)
Щелково
Так мииилоооооо))))) Умнички!
0
30.03.2015
Ответить
