Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года) Энгельс

Мой артист.

Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Божечки, Алишечка таааааакой умничка!!!!!!!БРАВО!!! Даже я бы запуталась, столько действий, а он так хорошо уверенно станцевал. МОЛОДЧИК"!!! big_smiles_150.gif

0
29.03.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Энгельс

Да, танец сложный для детей, но они молодцы. Сынок теперь готовится в апреле к городскому конкурсу бальных танцев. 1 апреля главная роль на утреннике. Еще ко дню победы они где то выступают. Некогда вздохнуть дитю ))) Ну и мне соответственно.

0
30.03.2015
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Умнички!!! Уважаю активных мам и их малышат!

0
30.03.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Энгельс
super_smilies086.gif
0
30.03.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Орехово-Зуево
Ну молодчина-танцор)))) удачищи ему в этом деле в апреле и в дальнейшем!!!!
0
31.03.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Энгельс

Спасибо! Будем стараться!

0
31.03.2015
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Так мииилоооооо))))) Умнички! 

0
30.03.2015
Готовимся к Пасхе!

Похожие записи