Войти
жду мальчика, 40 неделя Энгельс

SOS !!! ОТЁКИ (((

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

вот вот! согласна с предыдущим оратором, сама сегодня была у врача, сказали тоже самое - диета! а то жирное, и жареное - забирает воду, и не дает ей выйти!

0
23.02.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Энгельс

А я то как сразу напугалась, даже успела вычитать что отёки вызывают гипоксию плода. Так у меня в голове сразу такаааааааая логическая цепь рассуждений выстроилась, что я ноги в руки и гуляла по морозцу вокруг дома целый час...Типо чтобы всем кислорода в достатке было)))))

Надо сказать отёчность спала...

0
23.02.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

:))) была у врача, посадила меня на диету, говорит в жидкости не желательно ограничивать себя - но не есть жаренное, жирное, соленое - все что на себя забирает воду и не дает ей выйти из организма, и еще мы под диван поставили опору чтобы ноги выше были уровня сердца! помогло!

0
24.02.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

мне знакома эта проблема. Врач прописывала листья брусники заваривать или почечный час (почечный чай приятней на вкус), ограничивать жидкость. А еще мне помогают разгрузочные дни.

0
24.02.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Энгельс

С чаем пока наверно погожу, а вот про разгрузочные дни это хорошее предложение! Тем более что поправились мы здорово: уже +10 кг. Спасибо за советик!

0
24.02.2009
Мама девочки (17 лет) Херсон

А вот кстати зеленый чай беременным не рекомендуют пить,снижает оч сильно фолиевую кислоту.Так что не злоупотребляй

0
23.02.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Энгельс

Гран мерси, беру на заметку и прекращаю все чайные церемонии ...

 

0
23.02.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нахабино

мне прописали листья брусники пить,не очень приятная травка на вкус завтра на прием посмотрим помогло ли

 

0
23.02.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Энгельс

Лена, искренне надеюсь что вам помогло!

Спасибо за совет!

0
23.02.2009
Донецк

Не переживай, оекают немного все. Я тоже одно аремя забила тревогу, сдала анализы все ок, хоть тоже немного отеков есть. А врачи говорят согленое, острое, жаренное не есть! Я непослушная.

0
23.02.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Энгельс

Спасибо за поддержку!

Пока не отекла, блаженствовала: то морковка корейская, то огурец солёный - ни в чём себе не отказывала. Всё, будем теперь диету соблюдать: отварное да парное.

0
23.02.2009
Комментарий удален
0
28.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Энгельс

А клюквеный морс покупной из пакета или самодельный?  Ох уж эти разгрузочные дни...

0
24.02.2009
Время покажет... ПРАВИЛА ПЕРЕВОЗКИ МЛАДЕНЦЕВ В АВТОМОБИЛЕ

Похожие записи