Войти

Молочная кухня.

Творог я с 6-ти месяцев давала. Агуша кислая раньше была с 5-ти месяцев, сейчас почему-то стали писать, что с 6-ти. Микамилк до сих пор пьем, только получается 1 раз в день-на ночь. А молоко дают для того, чтоб с ним пюре готовить (так мне врач сказала), ну и кашу варить можно. Нам вот недавно стали давать кефир, Димке он не понравился, пьет если только сахара добавить.
0
16.08.2009

Привет подруга! Спасибо!

Юльчик,а у вас на микамилк аллергии не было? Слышала многие девочки жаловались image

0
17.08.2009
У нас вообще периодически появляются небольшие шершавчики на щечках, а на что я никак выявить не могу. Они то появятся, то сами пропадут. Я особо не парюсь на эту тему, они нас не беспокоят. А ты какую смесь своему мелкому даешь?
0
17.08.2009

Мы на НАНе. imageСходила в пятерку сегодня, купила несколько пачек Агуша1.

0
17.08.2009
Кисломолочную? Кстати, и про нее писали, что может аллергия быть. Так что последи за реакцией.
0
17.08.2009

Я не поняла про что ты спросила. НАН обычный пьем.

Кисломолочный image

Агушу кисломолочную готовую купила, такую как в молочке дают, только эта ДО 6 мес. Вчера пили, позавчера пили - вроде всё нормально. Теперь раз в день будем её есть. 

0
17.08.2009
Ну молодцы. Кушайте :) Кстати, ты-то чем там питаешься? Горбушку грызешь? :) вес уходит?
0
17.08.2009

А я все посты похудательные в один собрала. Заходи читай если интересно. Вчера взвесилась, минус 3 кг. Так то. Ну допустим не горбушку, а всего по немногу, чтобы и белок, и углевод и жир присутствовали. image

0
17.08.2009
Екатерина
Диана, 23 года 6 месяцевФилипп, 17 лет 5 месяцев Дзержинск

нам до 6 месяце смесь давали, с 6 - смесь, кашу, творожок "Агуша", молочко (оно с 8 мес., у меня доча его пьет или я). творог тоже пока не даю, сами тоже едим

0
16.08.2009

Вот думаю что мне теперь опять к педиаторше тащиться за другим рецептом? image

Ну сидят эти медсёстры в носу ковыряют и даже бумажку написать правильно не могут, млин! Как я зол! Про творог читала что до 7 мес нельзя давать. То есть ни то что нельзя, а не рекомендуют. Получается то, что дают с кухни кушать нельзя. Тогда смысл?

0
16.08.2009
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

Зачем к врачу, сами ешьте. Мы с 5 до 6 получаем на день: 1 молочко (пока сама пью, а дают его, рассчитывая, что в кашку добавлять будем) 2 Агуши кисломолочные (тоже пью сама, деть отказывается есть или оладьи делаю) и вначале дали смесь 3 пачки на месяц. Вот почитай по ссылке про молочку.

0
16.08.2009

 

Да почитала, спасибо.

Ну сама я молочку не ем, да и пекарь из меня никудышний image

Я расчитывала что Агушу кисломолочную деть будет кушать. А она с 6 мес. У них на сайте педиатр говорит что раньше 6 мес  Агушей 2 не кормить, т.к. в ней больше белка чем надо в этом возрасте. Ну и в принципе вообще не понятно, зачем выдают рецепты, не соответствующие возрасту? Бог с ним с молоком, но Агушу 1 то можно было до 6 мес выписывать.

0
16.08.2009
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва
Может вам на самой кухне перепутали и дали неправильно?
0
16.08.2009

Нет, на кухне всё дали согласно  рецепту. Ну да ладно, разберёмся. Может попрошу их рецепт исправить.

0
16.08.2009
Екатерина
Диана, 23 года 6 месяцевФилипп, 17 лет 5 месяцев Дзержинск

Если дают, чего же не взять.

0
16.08.2009

А нам только с 6 мес. и выписали рецепт. Сколько просила пораньше выписать, они ломались...А Кисломолочку нам сначала давали не с 6 мес., а ту, что раньше можно давать, хоть нам и было на тот момент уже 6 мес.

Микамилк не пробовали, но говорят из него можно оладьи-блины-пироги печь, вкусно получается. А вообще на ББ есть кто покупает или в дар забирает его.

0
16.08.2009

Спасибочки!

image

0
16.08.2009
Ольга
Марина, 17 лет 3 месяцаАнюта, 14 лет 9 месяцев Москва

микамилк кушаем с 2,5 мес.. агушу с 1,5. как только  ввели все проблемы с покакми прошли, никакой аллегргии,ттт

0
18.08.2009

Оль, а вы сразу начали  микамилк кушать или до этого чем-то другим кормили?

0
21.08.2009
Жанна
Елизаветка, 17 лет 4 месяцаОлесенька, 24 года 7 месяцев Волгодонск

Радуйтесь, что хоть что-то дают! В нашей "тундре" вообще такого понятия как "молочная кухня" нет!

0
16.08.2009

image 

Ладно, и правда, чего й то я взбеленилась

0
17.08.2009
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

должны была агушу с 0 до 6 выписать

0
16.08.2009

Наверное посчитали раз пошёл 6 месяц, то можно ту что с 6 идёт. Сейчас позвоню им на горячую линию, спрошу как-чего. Спс)))

0
16.08.2009

Да, кстати,

image

0
16.08.2009
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

СПАСИБО!!!!!

0
16.08.2009
Влюбилась !!! Постельное бельё.

Похожие записи