Войти
жду мальчика, 41 неделя Москва

Секс на поздних сроках

Мама девочки (17 лет) Красноярск

ну у нас все вообще на уровне анекдота - секса уже давне-е-енько нет - муж боиться что деть его "схватит" за достоинство!!!  

может он конечно утрирует - проще говоря психологически он не готов, а мне если честно и не хочется.... Так что Зойчик, не переживай ты, скоро будете отрываться уже ;)

0
01.10.2008
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

 это точно, только после родов, тоже говорят нельзя 4-6 недели надо будет потерпеть.

0
01.10.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

пол-месяца, если все хорошо и без эпизиотомии

0
03.10.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

:)))))))))))))))) смешно. такого еще не слышала:)

как в анекдоте: ребенок рождается и стучит папе по лбу пальцем: а тебе так нравится, приятно???! - спрашивает:))

на самом деле, это и подготовка к родам и вообще положительные эмоции, и все-все сразу. можно сказать "сексотерапия":) так что лучше не отказываться, тем более, что срок уже позволяет не бояться преждевременных родов;)

 

0
03.10.2008
Мама девочки (17 лет) Красноярск

  анекдот - супер - в тему как раз про нас сейчас...

0
03.10.2008
Мама девочки (20 лет) Санкт-Петербург

:) а мы последний раз во время беременности занимались за 2 дня до родов.. Муж-то бы наверное и дальше бы захотел... но в меня :) перестало помещаться... И вообще у нас самый накал был в период беременности... если не считатть время токсикоза...

кстати никак это не повредило и не помешало беременности... так что дерзайте...

0
01.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

а мы не смогли заниматься...чисто морально..как в отзыве , чуть ниже, написано , из-за того что " там же у ребенка голова"..тем более дети всё чувствуют ,что и мама...я не думаю, что это ТЕ ощущения\. которые он должен испытывать, будучи в утробе....но - каждому Своё , как говорится

0
01.10.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет), планирую беременность Пермь

Мы почти до родов занимались, а мужа все смущало: "Там же у ребенка голова!" )))

0
01.10.2008
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

У меня примерно тоже самое.

0
01.10.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

тоже "классика жанра"! я от своего не ожидала такого услышать - "боюсь"!

 

0
01.10.2008
Мама девочки (17 лет) Череповец

на последних сроках врачи советуют заниматься сексом , т.к. сперма размегчает шейку матки, что бы она лучше раскрывалась и полегче было рожать,))))

0
01.10.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

:) поэтому поза "сзади" самая подходящая:)

0
03.10.2008
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Вам везет,а  мы боимся.

0
01.10.2008
Начиналось все так (фотки) Будущий папа и будущий сын, похожи?

Похожие записи