Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Отдам раковину

Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Я 3 минуты назад Ууууууу.....А Нате было не унизительно принимать на свою голову ушат помоев? Из-за Вас, уважаемая Сердечко! И Вам не хворать! Serdechko (стильная одежда и обувь по низким ценам 6 минут назад Послушайте, уважаемая Ольга, я конечно попробую найти чек, но вы считаете мне заняться больше не чем как обманывать Вас именно и всех остальных! Я двум семьям сделала подарки лично и две коробки отправила в деревню малоимущей семье, и вы считаете что для Наты я зажала подарок и отмазываюсь тут!!! Вы знаете как то сильно обидно и унизительно все это... А все это время что она пролежала где то это было примерно 1,5 недели, точного числа отправления не помню! Завтра курьер привезет подарок Наталье домой!!! Всего хорошего! Я 22 минуты назад Сердечко, а можно номер посылки? Хочется пробить, где она столько времени лежала...
0
21.01.2013
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Ольга, о чем речь? Ната, Сердечко....думаю это не мне))

0
22.01.2013
Мама троих (36 лет, 28 лет, 16 лет) Москва
http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/1396765 здесь ищут раковину.
0
16.05.2011
Как привлечь любовь? Пион и птицы

Похожие записи