У Владика есть невеста - Маша, целовались в губы.
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Днепр (Днепропетровск)
как-то вы припозднились с первым поцелуем )))
0
28.10.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность
Москва
Да? Я почему-то думала наоборот очень рано))) Уже все целованые?
0
28.10.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Днепр (Днепропетровск)
уже да ))) мы так вообще регулярно своего другана целуем ))) где она это взяла непонятно т.к. мы с мужем при ней никогда не целуемся ))
0
28.10.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет)
Москва
:))) у меня когда-то сестра из сада пришла, и рассказывает: я сегодня с Олегом, с Сашей, с Костей и Петей целовалась:))) ей было 2.5
0
28.10.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность
Москва
Я даже не думала в этом возрасте о поцелуях))))) Для меня так неожиданны эти поцелуи))
0
29.10.2011
Ответить