Обнаружилось у нас (у Владюши) страшное заболевание (только не спрашивайте какое), доктор в нашей поликлинике лечить боится, спихивает нас в МОНИКИ, сдаем анализы ложимся не знаю на сколько, но на больничном до апреля по прогнозам доктора, при условии, что лечение пройдет успешно, лекарство тяжелое и вылечивается заболевание сложно. При этом говорит вы можете отказаться от госпитализации, пусть они вам назначат лечение вы можете лечиться дома я присмотрю, но ответственность за выздоровление на себя я не возьму. С госпитализацией проблема с местами без волосатой руки не ляжешь и не важно, что время терять нельзя. В МОНИКАХ не врачи - зазвездившиеся звездищи. Хочешь лечиться - глотай их желчь и радуйся, что до тебя снизошли.
НЕНАВИЖУ РОССИЮ
Позвонила на работу, все мои двери в безоблачное будущее захлопнулись в одночасье, передаю экстренно дела.
ЭТО ПРОСТО ЖОПА
Без денег, без работы и перспектив , с больным малышом.
