Температура 37,5 и растет. Сопли.
Сегодня с физкультуры пришел босиком, уходил последним из спорт зала не смог найти обувь, пошел босиком по бетонным ступенькам, сказал ножки замерзли.
Я на чеку, на всякий случай подготовила лекарство против стеноза и ингалятор. Дай бог чтобы все легко у него прошло и побыстрее.
Шашлыки и демонстрацию на завтра отменяем.
