Сегодня устанавливали счетчики и нужно было перекрыть воду в стояке, сначала сантехник идти не хотел...очень занят, а потом после второго звонка все же дошел до нас.
"перекрытие воды платное 500 рэ"
ок перекрывайте
Когда работа сантехника по открыванию и закрыванию в подвале нашего дома была окончена, я расплатилась. Но потом он вернулся минут через 20 за "добавкой", говорит, за каждый стояк надо по 500 руб, и он перекрывал 3 стояка, поэтому за час "работы" он просил 1500 руб!
Чтобы я так жила!