Зоя Планирую Москва Мне это платье идет? Посмотрите еще 20 записей на эту тему ˙·•●๑Оля-ля๑●•·˙ Обнинск фото со спины неудачное((..платье "идёт"... 0 29.06.2009 Ответить Собацюрочка )))) Киевская Пункты 2 и 3 наверное заполнялись или по приколу или просто из вредности. Очень идет! 0 29.06.2009 Ответить Анастасия Москва Идет, но только не сутулься ) 0 29.06.2009 Ответить Зоя Планирую Москва не буду))) 0 29.06.2009 Ответить Алинка-Малинка Москва мне нравится! отлично! 0 29.06.2009 Ответить Оленька Москва Оч идет! 0 29.06.2009 Ответить Мари Калуга отлично! 0 29.06.2009 Ответить Pamp Москва да, идет!!! 0 29.06.2009 Ответить Похвастушечки Отпад Похожие записи Идет ли мне платье? мне идет платье? Идет ли платье? Идет ли мне платье? Идет ли платье? Вопрос снят. Спасибо за мнение. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027