Войти
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

Ну могу больше!

Татьяна
Мария, 17 лет 7 месяцевДарья, 10 лет 5 месяцев Калуга

такая же фигня, целый день ноет, ест плохо, спит плохо, никуда не отойти от нее и так уже месяц(((и наулице хреново себя ведет

0
24.07.2009
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

у нас 1.5 месяца так было... ужас!

0
24.07.2009
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

У нас еще характер "дай боже" и зубы, получается взрвоопасная вещь.

Дежрусь из последнего.

Продавали бы в магазине нервы и терпение)))

0
24.07.2009
Татьяна
Мария, 17 лет 7 месяцевДарья, 10 лет 5 месяцев Калуга

про нервы и терпение полностью согласна))))

0
24.07.2009

Как же я тебя понимаю....Моя дочка каждый день уничтожает безвозвратно мои последние нервные клетки!!! Я иногда сажусь во время ее капризов и начинаю плакать от безисходности....помогает... -она начинает смеятся надо мнойimage... Я так устала!!!! Помоему никто не устает так, как устает мама будущего зубастика... Держись! Пусть тебя радует то, что ты не одна такая!!!!

0
27.07.2009
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

думаю, все тут понимают тебя:)) держись, все проходит и зубы - дело нужное!!

0
24.07.2009
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

спасибо за поддержку)))

0
24.07.2009
Комментарий удален
0
24.07.2009
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

Не было зубов..а теперь как полезли...как грибы после дождя, десны набухли...

Эх понимаю все... очень тяжело.

Буду стараться. Спасибо за доброе слово, оно мне действительно сейчас оень нужно.

0
24.07.2009
наш новый прыгун)) Тест

Похожие записи