Зоя Планирую Москва Козье молоко. Сделала кашу, жду результата. Посмотрите еще 20 записей на эту тему ˳ҩҨМарияҨҩ˳ Я каждый день делаю кашу на козьем молоке. А какого результата ты ждешь? :) 0 21.10.2009 Ответить Зоя Планирую Москва Маман напугала поносом 0 21.10.2009 Ответить ˳ҩҨМарияҨҩ˳ нееее... не будет... ))) 0 21.10.2009 Ответить Зоя Планирую Москва Второй день пьем все ОК...вот я темнота! Нифига не знаю. 0 22.10.2009 Ответить А у меня цветочек есть)) Не забыть Похожие записи Молоко. Все в молоке. Ну при чем здесь молоко???!!! Совсем нет молока(((((( про вес и молоко Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027