Войти
Зоя
45 лет Москва, Россия
На сайте с 05.03.2008, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
885
записей
60
друзей
14
подписчиков
Категории
За всё время
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва
Мои магазины и сообщества. Мои работы можно там посмотреть.

Магазин в Этси

Мой магазин на Livemaster
http://www.livemaster.ru/myshop/master-zoya

Моя страничка VK http://vk.com/id26981784

Конечно, там не все представлено))) потому, что я больше художник, чем продавец. Если что то понравилось спрашивайте, не стесняйтесь.

Заходите, смотрите, оставляйте отзывы!

11 ДПО пусто?
Изображение

Так хочется увидеть полоску, что начинаешь её видеть даже там, где её нет, да ещё в тесте который уже пару часов полежал((((

Грустно...

Есть ещё день

10 дпо тест чист((

Держалась до 10 дпо не тестоманила, в надежде в этот день увидеть хоть какие-то признаки, хоть маленькую тень надежды. Но увы и ах, очень чистый тест.

И овуляцию отследила, и постовуляцию тоже отследила, и прогестерон хороший, видимо не судьба.

Второй цикл планирования, а руки уже опускаются...как вы держитесь, мои дорогие?

7
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва
Прогестерон, эндометрий и тягости ожидания

Прогестерон 43 на 19 дц, не знаю хорошо это или нет?

Эндометрий вырос с 6,3 мм (8 дц) до 13 мм (18 дц)

Фолликул 8 мм (8 дц)

Овуляция была на 13 дц при длительности 25-26 дней, т е размер фолликула 18 мм-20 мм на момент овуляции

Больше ничего не отслеживала

Просто жду, но это таааааак трудно. Ещё мучительных 5 дней д

6
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва
Есть ли овуляция?
Изображение

Ни Разу не делала тест на овуляцию, решила этот цикл отследить. Вторая полоска есть, но не пойму это уже овуляция или нужно ждать более яркую полоску?

Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва
9 дпо эвитест

Новый вечерний тестик 9 дпо

Изображение

Femi test больше не покупаю т к. В тот раз был реагент, на фото эвитест видно, да, не реагент?

Переделаю утром и побегу сдам хг

7
Владислав
17 лет 8 месяцев
Планирую
с 01.01.2014