Мой сын спит как бомжик.В руках тряпка,одеяло горбом скомкано от шеи до попы,сам в акробатической позе свёрнут у
меня на коленях:)
Мама мальчика (1 месяц)
Москва
Мой сын спит как бомжик.В руках тряпка,одеяло горбом скомкано от шеи до попы,сам в акробатической позе свёрнут у
меня на коленях:)