дочка 2 дня уже как в сонном царстве, поест и спит, вид какойто варененький, сонный. ничего не беспокоит внешне, ест нормально, живот не болит, температуры нет, соплей нет, перед сном может покуксится.часто просыпается и хныкает потом снова засыпает. от чего это? погода? мы живет в москве. у вас так бывает?
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Лондон
u nas toze takie bivaet i po4ti vsegda ja zame4ala 4to eto ot pogodi:)) a ewe esli no4j odnu ploxo pospit to potom mozet denj i no4j xorowo spatj:))
0
30.08.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
бывало несколько дней спал, еслиб не будила наверно и не ел бы))) Это у нас на погоду, как тучи надвигаются, так либо хныкает и капризит либо спит как сурок
0
30.08.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Воронеж
У меня Дашка вчера такая была. Погода наверное...
0
31.08.2009
Ответить