Войти
Мама девочки (2 месяца) Москва

Плановый осмотр

Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Остров

мы тоже не переворачиваемся и голову не поднимаем лежа на животе, у нас тонус в ручках и плечах...

а когда нас за ручки приподнимают мы голову назад откидываем вместо того чтобы вверх тянуться

вот пойдем на массаж и все будем делать

а так следим за предметами, особенно когда мама пытается слинять от дитенка

погремушку выбрасываем через 10 сек, после того как ее в руку всунем

я тоже иногда заморачиваюсь что он ничего не делает, а потом плюю на все - придет время всему научится)))

0
05.09.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

плюс десять тысяч миллионов!!!!!  Придет время- научится!!! Я согласна с вами... просто этими нормами загоняют детей под определение "нормальный-ненормальный", а детки все разные!

0
05.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Воронеж

Конечно у Вас все хорошо, тем более, что Машенька такая красотка!! А про то  что, дети никому ничего не должны - полностью согласна!!

0
05.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо!  image

А мы с вами родились в один день. Вы во сколько? Мы в 22:55. image

0
05.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Воронеж

а мы в 4.50, только мы сейчас весим 5800, а родились 3520

0
05.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

а мы родились тоже 3500, 52см.

нас врач сейчас называет пухликом. но со cтороны это не видно. просто крупненькие. жир не висит :)))))

0
05.09.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

а мне кажется наши детки похожи))))

0
05.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Верно подмечено. И правда похожи. image Носик, губки... image

0
05.09.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

и глазки и бровки и волосы почти одинаково растут))

и как такое получилось)

0
05.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

да, бровки, волоски растут треугольничком. вы в москве где живете? где родились?

0
05.09.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

мы пока живем в саратовской области, там же и родились в городе Энгельсе) Я приехала сюда к бабушке на лето, но жизнь так складывается, что пока будем тут жить) А до этого жила в Москве, я там училась.

0
06.09.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Какая лапочка! :) Конфеточка мамина :)))

Да, советы эти...уф!!!!!!!! +1

Мы тож не переворачиваемся и оч.мало лежим, не нравится доче...

0
07.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

а со спины на животик переворачиваетесь?

 

0
06.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

нет, врач сказала что это не сейчас, а позже в 3-4. пытаемся только

0
06.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

kakaja krasotulka:)))) a u libka prosto upastj mozno i vsjo otdatj))))

0
05.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибочки! image

0
05.09.2009
себорейные корочки время висения на сисе

Похожие записи