Войти
Ольга
47 лет Москва, Россия
На сайте с 23.01.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
108
записей
31
друг
0
подписчиков
Ольга
Машенька, 17 лет Москва
Наша новая коляса

Мы уже 2 дня катаемся в новой коляске CAM Pretty Cross.

Одна из немногих тростей, в которой положение ребенка можно делать и к маме, и от мамы. Делается это перестановкой сидячего места, а не перекидной ручкой. Сначала хотели купить Капеллу с перекидной ручкой. Не пожалели, что не купили ее.

Модель 2010 года.

image

image

image

 

Ольга
Машенька, 17 лет Москва
погуляли

ходили сегодня с дочей гулять, купили огурчики, яблочек в овощной палатке, короче болтались почти 3 часа. хорошо, тепло{#emotions}. проезжаем мимо магазина, стоит коляска с дитем одна, деть годик с небольшим, не пристегнут, смотрю выпадает из нее, падает. матери нет естественно. мы подскочили с дочей, подняли, усадила его, кое как приткнула, там в коляске ремни сломаны что ли{#smiley-undecided}. жалко так было. отъехали мы, я оборачиваюсь, выходит мамаша его из магазина (с виду таджичка или узбечка не понятно, но дело не в этом), чтото ему там рявкнула и они поехали.

ну как так можно? я даже ручку коляски не выпускаю из рук когда покупаю чтониб в овощной палатке, тем более в магазины не ходим.

2
Ольга
Машенька, 17 лет Москва
как ваши детки сегодня спали?

прошедшей ночью было полнолуние (да и грядет тоже), поэтому наша Маша спала очень плохо, вернее заснула только в 3 ночи. до этого пела, играла, ползала, сидела. ужас просто!! только задремлет, 2 мин и все - сна нет. а как вы спали?

6
Ольга
Машенька, 17 лет Москва
ну вот и закончились свои овощи

в сезон я наморозила дочке овощей со своей дачи - кабачки, тыква,цветная капуста. и вот мы все сьели))). баночные овощи мы не ели никогда (кроме морковки гербер, т.к. ее не сажаем на даче) . из своего остались только картошка и лук-порей)). где покупать не знаю пока свежие. ну ясно что все импортное будет. что ж банки пробовать? {#smiley-wink}

8
Ольга
Машенька, 17 лет Москва
а нам сегодня 9 месяцев!

нашей доченьке Машеньке сегодня 9 месяцев!

хорошо разбираемся с компами и мышами ))), ползаем по-пластунски только, садимся сами из любого положения. но не стоим, ленимся. ктониб еще не стоит?

 

обзавелись 2 зубиками

 

Болит шея и плечо

подскажите пожалуйста! уже 4 день болит шея справа и плечо, голову повернуть больно. мажу, натираю, но проходит неочень чтото. мама говорит это продуло гдето. я уже думаю может это  хандроз{#smiley-surprised}.

4
Ольга
Машенька, 17 лет Москва
манная кашка

а вы даете своим деткам манную кашку? или собираетесь давать? ))) слышала, что ее не дают пока. мы едим гречку, рис, овсянку и пшеничную. кукурузу не ели ни разу.

Ольга
Машенька, 17 лет Москва
температура 38.5!!!

ну вот {#smiley-frown} ночью у дочки температура 38.5 поднялась! от чего не понятно! соплей нет, кашля нет. врач придет после обеда только. свечку поставили. зуб один вышел без проблем. на днях врач сказала что видно идут еще 3. не знаю на что и подумать{#smiley-frown}.

8
Машенька
17 лет