Уже 5-й день сопли не дают нам спать.При чем днем носик чистый.Не прошло и месяца как мы болели.Была температура до 37,5 и опять таки сопли.Температура пала на 3-й день,а насморк держался еще 12 дней,после чего вылез верхний жевательный зуб.Сейчас температуры нет (36,6-37),но ночной насморк это ужас.Капаю уже 5 дней Делуфен и Називин.Лезет такой же зуб с другой стороны.Из-за этого отложили прививку на неделю.Как думаете,можно ли сделать прививку (корь,краснуха,паротит)?Мы ее ждали пол года...Боюсь,что опять не будет прививок.И как ваше мнение можно ли связать сопли с зубами.Проставила опять Виферон 5 дн.Других симптомов ОРВ нет