Вот мы добрались до декрета.Вчера были на УЗИ.Вес малышки в норме 1,5 кг,несмотря на то,что я набрала всего 4,5.Вот такие мы сегодня .Мы не маленькие?

Вот мы добрались до декрета.Вчера были на УЗИ.Вес малышки в норме 1,5 кг,несмотря на то,что я набрала всего 4,5.Вот такие мы сегодня .Мы не маленькие?

а у вас кто там в животике?на одной фото вроди девочка на втором на мальчишку живот похож:))))всё таки я больше к мальчику склоняюсь:)))))
посмотрите у меня похожи у нас животики или нет?или я сейчас начну сомневаться что у меня мальчишка:))))))
А вам точно сказали что мальчик?По-моему типичные девчачий домик)))
Вот сегодня я начела об этом задумываться,хотя тётя врачь на узи в 24 недели сказала что точно мальчик,да и все на мальчика расчитывали у нас в родне что по мужу что по мне одни мальчишки все на живот смотрят и говорят патцан:)а тут в последнее время мне все стали говорить точно ли у тебя патца на лицо ты поменялась:)я тут и задумалась была сегодня у врача она мне серце биение ребёнка слушает и говорит 161 удар в минуту обычно у девчушек за 140 ударов в минуту:)хотя ребёночек мог и испугаться и сердечко чаще билося вообщем я теперь в раздумьях:)чуть чуть шок есть я ведь с малышом как с мальчишкой разговариваю уже и имя придумала да и в мыслях мальчишка всегда ,а тут бац и вот незнаю буду ждать узи правдо узи только в 35 неделек будет 2 апреля:(
А мы вчера были на УЗИ.Нам подтвердили девочку.Вам удачи и главное здоровья!И не переживайте.У нас сердечко 134 уд. в мин...так что по-разному
ну да поразному:)))спасибочки большое и вам того же желаю:))))
а мы так ждали девочку до 24 неделек..и в мыслях была девочка-девочка..а на УЗИ сказали мальчик..и все пророчат родные мальчика!)
Мне и в первый раз и сейчас по животу все говорили что мальчик, ан нет - ДЕВОЧКИ! Так что по животу далеко не всегда можно определить.
Да я вообще узи не верю да и вообще всему буду верить только тогда когда подержу у себя на груди малыша в роддоме:))))много случиев было обещают 100% а рожаешь а там опа........да я сама чуствую что мальчишка у меня и муж чуствует:)))))
кстати я тож подумала, что мальчик..живот малчишеский..у нас похожий на ваш) у нас мальчик..!)