Zaychik Владикавказ Сходила к врачу! Надо дождаться месячных,потом 5 дня цикла и опять на узи. От того что покажет узи,зависит дальнейшее лечение... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Сходила на узи... Отметили ДР... Похожие записи Сегодня сходила к хорошему врачу по поводу бесплодия и вот что она сказала Сходила я к врачу Сходили к врачу на 17-ой недельке))))))) сходила я к врачу( Сходила к врачу Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027