Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Никополь

Нарине в капсулах

Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

а можно его малышам? а то я вот тоже про нарине слышала,что очень хорошая вещь, но думала,что только взрослым.

0
27.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Никополь

Конечно можно, даже нужно!!!!!!!! У меня знакомые так у деток дисбактериоз повылечивали.

0
27.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

понятно :) а к нему инструкция есть,как готовить?

0
27.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Никополь

конечно, в аптеке всё дают

 

0
27.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

спасибо!

0
27.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Никополь

пожалуйста)))

0
27.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Мы с 7 мес пьем его, и творог делаю на нарине (с 7,5 мес начали). Пошло на ура! Начали с 15мл, потом 30 мл, сейчас 150 мл пьем. Творог 30г. Пробовала на 2,5% и на 3,2% молоке делать. 1-е лучше получается.

0
27.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

а его только на молоке нужно делать? я просто не буду давать молоко до 2х лет,так как есть предрасположенность к сахарному диабету!

0
27.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Никополь

Я сделала на молоке, в инструкции написано что на молоке, но я думаю можно спросить в аптеке, может его и на смеси можно делать,

0
27.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

да,надо спросить у них! ну а вообще,себе и мужу точно буду делать =)

0
27.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Никополь

Мы сами с мужем тоже будем пить. Мы оба желудком страдаем(((

0
27.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

ага,тож самое))

0
27.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Никополь

Я сделала закваску на домашнем молоке, скорее там 3,2%, а сам кефир буду делать уже немного на разбавленом молочке, что бы не так жирно было. Думаю Максу понравится))).

0
27.02.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

а кефир на молоке делать надо или на смеси можно? а то у нас непереосимость белков коровьего молока . или белки перекисают и уже не так страшны?

0
27.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Никополь

По поводу смеси даже и незнаю, можно спросить в аптеке. В инструкции написано на молоке. Я уже заквасила на молоке коровьем домашнем.

0
27.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Никополь

Насколько я знаю, деткам которые страдают аллергией. Его предлагают в первую очередь, спросите у своего педиатра.

0
27.02.2010
Вот и нам уже 8 месяцев!!! Кашка гречневая. Вопрос

Похожие записи