Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Никополь

Вот и нам уже 8 месяцев!!!

Мама мальчика (16 лет) Курск

С ума сойти,какой же Максим умник, так много всего умеет!!!! Поздравляю!!!!!!!image

0
25.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Никополь

Спасибочки большое!!!!!!!

0
25.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск

Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!image

0
25.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Никополь

Спасибки!

0
25.02.2010
Мама девочки (17 лет) Курск

Ой,какой хоёший,касивый бутусик .Наши поздравления,пусть и с опозданием.

0
25.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Никополь

Спасибочки большое!!!!!!!

0
25.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ааай , супер , поздравляю вас , такой глазастик ))) Умнечка ! Ростите здоровенькими )))

0
24.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Никополь

Спасибочки большое

0
25.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бремен

чудный ребенок!!! такой хорошенький!!

0
24.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Никополь

Спасибочки Эрночка!

0
25.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

поздравляем вашего красотулю!!!!!!!!

0
24.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Никополь

Спасибки!!!!!!

0
25.02.2010
Мама девочки (16 лет) Балашиха

Большие уже. Мальчик - красавчик

0
24.02.2010
Купили стульчик Нарине в капсулах

Похожие записи