Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Никополь

Купили стульчик

Мама девочки (17 лет) Курск

Необходимая это вещь стульчик для кормления,у нас его пока нет вот и мучуюсь  не хуже вас.

0
14.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Никополь

Мы его пока не испробовали, т.к. только сегодня вечером привезли. Я думаю завтра он меня не разочарует)))))))))))

0
14.02.2010
Мама девочки (17 лет) Курск

Я в это уверена,напиши потом как прошло первое кормление.

0
14.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Никополь

Конечно)))))))

0
14.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бремен

проикольный!!!!

0
14.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Никополь

спасибо

0
14.02.2010
Начинается(((((( Вот и нам уже 8 месяцев!!!

Похожие записи