Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Никополь

Начинается((((((

Мама двоих (24 года, 17 лет)

Да ничего страшного, обычная реакция на прививку. Очень часто на вторую организм реагирует повышением температурки. У нас два дня была.

0
05.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Витебск

У нас в 3 месяца АКДС прошла бесследно. А во вторник - 4,5мес. тоже 37,5 первый день, второй 37. Медсестра сказала, что новое поступление препаратов и у многих деток такая реакция. 

0
04.02.2010
Нужна помощь!!!!!!!! Срочно!!!!!!! Купили стульчик

Похожие записи