Вчера сделали прививку АКДС последнюю. Её сутки нельзя мочить! Но пока я спала утром, вернее досыпала! Муж забыл про прививку и искупал ребетёнка(((((((. СУТКИ ЕЩЁ НЕ ПРОШЛИ! Как быть? Какие последствия от этого могут быть? Чего ждать?????? Пожалуйста, ответьте!
Мама мальчика (16 лет)
Бремен
а нам врач такого и неговорил!!! мы всегда мочили!!! не купались, но ребенка подмывала!!!
0
04.02.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Никополь
А нам всегда говорит! Странно. Но всё обошлось, всё ок!
0
04.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Лос-Анжелес
у нас тоже не говорят такого никогда, наверно только в России....
0
04.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Клин
Это же не манту))))) Говорят не купаться и не гулять,чтоб ребенка не застудить, ослабленный иммунитет же... Но мы мылись и все хорошо... Главное не усердствовать...
0
04.02.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Никополь
Нет, он его просто в тазике после памперса помыл и умыл. Но пока всё ок! Спасибо.
0
04.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Клин
Так тем более-последствия судя по всему после этого у вас только в том плане,что с утра ругань с мужем))))) Какой муж хороший-сам встал,не разбудил и подмыл-золото просто)))) У меня 10 раз перестрахуется, у меня спросит!!! Так что все хорошо!!!
0
04.02.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Никополь
Уже померились)))))))). Всё ок! Спасибочки
0
04.02.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
все должно быть нормально, не волнуйся, просто наблюдай. Нам доктор даже купаться разрешает, только не тереть сильно мочалкой
0
04.02.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Никополь
Спасибочки. Успокоила! Пошла с мужем мириться)))))))
0
04.02.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
последствия - может простудиться, а так ничего страшного :-)
нам, кстати, говорили не купать в ванной, не распаривать ребенка, а под душем быстренько, сказали можно ;-)
0
04.02.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Из последствий - чистый искупавшийся ребенок. Успокойтесь.
0
04.02.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
ничего страшного!!!!помажьте финистилом гелем и всё!!;)
0
04.02.2010
Ответить
