Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Никополь

Нужна помощь!!!!!!!! Срочно!!!!!!!

Мама мальчика (16 лет) Бремен
а нам врач такого и неговорил!!! мы всегда мочили!!! не купались, но ребенка подмывала!!!
0
04.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Никополь
А нам всегда говорит! Странно. Но всё обошлось, всё ок!
0
04.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бремен
ну и Слава Богу!!!
0
04.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
у нас тоже не говорят такого никогда, наверно только в России....
0
04.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Никополь
и Украине))))))
0
04.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
сорри, не посмотрела откуда вы)))как ребенок?
0
04.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Никополь
Всё хорошо. Спасибо)))))))
0
04.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Клин
Это же не манту))))) Говорят не купаться и не гулять,чтоб ребенка не застудить, ослабленный иммунитет же... Но мы мылись и все хорошо... Главное не усердствовать...
0
04.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Никополь
Нет, он его просто в тазике после памперса помыл и умыл. Но пока всё ок! Спасибо.
0
04.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Клин
Так тем более-последствия судя по всему после этого у вас только в том плане,что с утра ругань с мужем))))) Какой муж хороший-сам встал,не разбудил и подмыл-золото просто)))) У меня 10 раз перестрахуется, у меня спросит!!! Так что все хорошо!!!  
0
04.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Никополь
Уже померились)))))))). Всё ок! Спасибочки
0
04.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Клин
Да не за чтоimage
0
04.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
все должно быть нормально, не волнуйся, просто наблюдай. Нам доктор даже купаться разрешает, только не тереть сильно мочалкой
0
04.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Никополь
Спасибочки. Успокоила! Пошла с мужем мириться)))))))
0
04.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
не,пусть думает,что виноват:)
0
04.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Никополь
)))))))))). Тоже правильно, боловать нельзя их!
0
04.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
во!
0
04.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
последствия - может простудиться, а так ничего страшного :-) нам, кстати, говорили не купать в ванной, не распаривать ребенка, а под душем быстренько, сказали можно ;-)
0
04.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Никополь
Фух, главное что бы всё обошлось...
0
04.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Из последствий - чистый искупавшийся ребенок. Успокойтесь.
0
04.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Никополь
ФУХХХХХХХХХХХХ. Успокоили. Спасибочки
0
04.02.2010
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
ничего страшного!!!!помажьте финистилом гелем и всё!!;)
0
04.02.2010
Третья АКДС Начинается((((((

Похожие записи