Девочки у кого детки старшие ходят в садик и часто болеют, расскажите как вы справляетесь? Со дня на день ждем второго малыша и мы с мужем очень переживаем, дочка год как ходит в садик и очень часто болеет, 3-4 дня ходим потом 2-3 недели на больничном, у...
Девочки можно я чуть чуть похвастаюсь, я такая радостная, получила подарочек заветный от мамулички моей - швейную машинку и на гостинчик еще и ниточки, они такие огромные я таких даже и не видела. 

Старею что ли.... Уже вечер без крючка не могу провести, надо чего нибудь вязать 😄. Вот настраиваюсь уже попробовать осилить что то посерьезней чем пинетки, жду нитки и в путь, а пока вяжу пинетки. Вот навязалось немного. Под кат 7 фото
Девочки кто нибудь сталкивался с таким диагнозом? Что это? Каша какая то в голове. Это порок сердца? Или это может пройти к рождению?
Это какой то дур дом, срок 24 недели, сегодня ходила на повторное узи по поводу расширеных боковых желудочков в моз...
Определились мы с именем для сына, решили назовем Дима. Мне сразу это имя легло, папа еще выбирал варианты но потом как то все отмелись, и все таки решили будет Димка.
Девочки всем привет! Сходила сегодня на 2 скрининговое УЗИ срок 19,1 нед по узи 19,3 все у нас хорошо, ждем сыночка! Это так здорово, я так ждала этого узи, было очень интересно кто у нас будет, на 1 скрининге прятался и не
