Войти
Татьяна
Варюшонок 30.08.2011, 14 лет 9 месяцевАришка 18.02.2015, 11 лет 4 месяца Абакан

Если гора не идет к Магомеду...

Яна
Москва

Татьяна, напишите, пожалуйста, подробней про вашу коляску. какова она в эксплуатации? не могу нигде найти габариты коляски. если не сложно, подскажите...не могу определиться с выбором... (

0
21.01.2012
Татьяна
Варюшонок 30.08.2011, 14 лет 9 месяцевАришка 18.02.2015, 11 лет 4 месяца Абакан

Bart Plast Pluto Lux PCO Для этой ценовой категории хорошая функциональность, а вот сборка не очень( местами швы не ровные и есть немного расхлябанность, советую подкрутить все крепления после покупки, поляки не очень отличаются от русских:),  в целом неплохо (если учесть цену). Когда выбирала понравилось что есть поворотные надувные колеса (коляска маневренная, зимой по большому снегу не путешествовали, говорят забиваются снегом поворотные колеса), люлька-переноска (активно использовали, пока не выросли, люлька -71см в длину, сейчас используем без нее пока влазим), корзиной для продуктов удобно пользоваться только в положении с поднятой спинкой, удобная перекидная ручка, на капоре дополнительный маленький козырек (удобная мелочь в солнечные дни), есть ремни для ребенка, тяжеловата 16 кг, но для трансформера это нормально, в целом я довольна, Размеры: в собранном виде 102х60х114 см. офсайт

0
22.01.2012
Яна
Москва

спасибо за такой развернутый ответ! теперь будем узнавать о наличии =)

0
22.01.2012
Марина
Аришка, 18 лет 4 месяцаКатюша, 16 лет 5 месяцев Владимир
а что за коляска? фото нет? как называется?
0
12.08.2011
Татьяна
Варюшонок 30.08.2011, 14 лет 9 месяцевАришка 18.02.2015, 11 лет 4 месяца Абакан
Польская производитель Teddy (Bart-Plast) а называется Pluto Lux PCO. Удобна тем что надувные колеса на спицах, передние поворотные. Трансформер и есть легкий конверт-переноска.
0
12.08.2011
Устала искать коляску! У нас родилась зайка!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи